Костюм женский. 92530

Костюм женский. 92530

Костюм женский. 925-30

Lylla

Артикул: 925-30

Дополнительные характеристики
Цвет
слоновая кость, черный
Материал
Хлопок
Модель
Свободный
Талия
Стандартная
Вид воротника
Лодочка
Вид рукава
Стандартный
Длина изделия
длина туники по спинке 65 см, длина брючины по внутреннему шву 46 см
Страна бренда
Россия
Организация
Креатив Фэшн Груп
Страна
Россия
Сезон
всесезон
Длина рукава
Короткий
Упаковка
Пакет

Цена:1090 руб.

От производителя
Почувствуйте расслабленность и уют, надев после трудового рабочего дня яркий и невероятно удобный костюм Lylla, состоящий из туники и бридж.
Туника свободного кроя с короткими рукавами и вырезом горловины «лодочка» спереди оформлена ярким рисунком с изображением лица девушки, на груди оформлена небольшим накладным кармашком. Свободные бриджи на удобном эластичном поясе снизу оформлены манжетами с завязками.
Все элементы комплекта выполнены из натурального хлопка, благодаря чему он необычайно мягкий и приятный на ощупь, не сковывает движения и позволяет коже «дышать», не раздражает даже самую нежную и чувствительную кожу, обеспечивая наибольший комфорт.
Домашняя одежда играет большую роль в гардеробе женщины, ведь каждой женщине хочется даже дома выглядеть привлекательной. Прекрасный вариант домашней одежды этот замечательный костюм. В таком костюме каждая женщина будет чувствовать себя уютно и спокойно!
Состав материала: 100% хлопок.
Инструкция по уходу: Бережная стирка при 30°С, глажение при низкой температуре (110°С), не отбеливать, запрещен отжим в центрифуге.

Длина изделия указана для размера 44.

Оставить комментарий

Вы должны войти чтобы добавить комментарий.