Перчатки женские. 13011220

Перчатки женские.
Перчатки женские. 13011-220

Roeckl

Артикул: 13011-220

Дополнительные характеристики
Цвет
красный
Материал
Кожа натуральная
Материал подклада/внутренней отделки
Шерсть
Длина изделия
длина перчатки 25 см, ширина перчатки 9 см, длина среднего пальца 9,5 см
Страна бренда
Германия
Организация
Roeckl
Страна
Индия
Сезон
демисезон
Упаковка
Пакет

Цена:2890 руб.

От производителя
Классические женские перчатки Roeckl не только защитят ваши руки, но и станут великолепным украшением. Перчатки выполнены из чрезвычайно мягкой и приятной на ощупь натуральной кожи длинношерстной овцы, а их подкладка — из натуральной шерсти.
Перчатки имеют эластичные манжеты, а на внешней стороне они оформлены классической отстрочкой.
Качественная отделка кожи длинношерстной овцы делает эту модель не только красивой, но и долговечной.
В настоящее время перчатки являются неотъемлемой принадлежностью одежды, вместе с этим аксессуаром вы обретаете женственность и элегантность. Перчатки станут завершающим и подчеркивающим элементом вашего стиля и неповторимости.
Состав материала: 100% кожа наппа длинношерстной овцы, 100% шерсть.
Инструкция по уходу: Не стирать, не отбеливать, не гладить, химчистка.
Длина изделия указана для размера 7,5.

В 1839 году Якоб Рекл основал в Мюнхене ремесленную мануфактуру по производству изящных лайковых перчаток. В ранг философии предприниматель возвел использование исключительно лучших материалов и высочайшую тщательность обработки. Эти две составляющие успеха проходят лейтмотивом через все поколения семейного предприятия и являются залогом уникальной компетентности в области высококачественной обработки кожи и производстве аксессуаров: перчаток, вязаных изделий, платков и шарфов, а с недавнего времени и сумок.
Сегодня семейным предприятием управляет представительница шестого поколения Аннетте Рекл. Она следует принципам основателя компании и при производстве коллекций рассматривает качество как основополагающий элемент.
Из придворной мануфактуры Баварского королевского двора традиционное семейное предприятие превратилось в лидера европейского рынка, имеющего 23 собственных магазина. И по сей день многие знаменитости с восхищением носят перчатки и аксессуары Roeckl!

Оставить комментарий

Вы должны войти чтобы добавить комментарий.