Крем для усиления роста ногтей

крем для роста ногтей

крем для роста ногтей

Полки косметических магазинов переполнены всевозможными кремами для усиления роста ногтей. Но мы не можем быть уверены на 100% в натуральности их компонентов, как это утверждают производители. В домашних условиях, без приложения особых усилий, можно приготовить крем для усиления роста ногтей, и при этом, быть уверенным, что красота и здоровье ногтей не пострадают.Рассмотрим несколько рецептов приготовления такого крема:

Крем для усиления роста ногтей

Крем для ногтей

Витаминный крем. Для его приготовления понадобится любой детский крем. В 1 ст. ложку этого крема добавить несколько капель витамина А, витамина D и витамина Е (эти витамины можно найти в аптеке). Смешать все до однородной консистенции и нанести на ногти, примерно, на 3 часа. Затем снять остатки салфеткой.

Крем на основе ромашки и облепихового масла. 2 ст. ложки мелко измельченной ромашки смешать с 60-80 г облепихового масла. Всю эту смесь нужно довести до кипения, чтобы получилась однородная масса. Затем смесь остудить и нанести на ногти на 3 часа. Остатки снять салфеткой.

Крем на основе ромашки и сока алоэ — 1 ст. ложку любого крема смешать с 1 ст. ложкой сока алоэ. Добавить 1-2 ст. ложки мелко измельченной ромашки. Хорошо смешать и нанести на ногти на несколько часов. Затем вытереть руки салфеткой.

Крем с красным перцем. Для его приготовления нужно смешать 1 ст. ложку любого крема с пол чайной ложки красного перца (молотого). Смешать до однородности и нанести на ногтевую пластину на 30-40 мин. Этот крем усиливает кровообращение и способствует росту ногтей.

Крем для усиления роста ногтей

Крема для ногтей

Все эти крема для усиления роста ногтей нужно использовать регулярно до достижения желаемого результата.

Оставить комментарий

Вы должны войти чтобы добавить комментарий.