Макияж для зеленоглазых красавиц

зеленоглазая чаровница
Девушки с зелеными глазами

С давних времен считалось, что женщина с зелеными глазами является ведьмой, но этого за многие столетия так никто и не доказал. А для визажиста, девушка с зелеными глазами — просто подарок судьбы, которому он будет радоваться. Потому, что именно зеленоглазая чаровница обладает уникальной пленительно и загадочной красотой. Для того, чтобы выгодно подчеркнуть цвет этих глаз можно использовать широкую палитру цветов, от бирюзового до светло-зеленого и изумрудного, но и это еще не все. Вы можете добавить в свой макияж не только зеленые, но и коричневые и шоколадные тона, которые также выгодно высветят ваши глаза.

Стоит сразу рассказать о том, что не допустимо применять в макияже для зеленоглазых красавиц. Для начала, им не рекомендуется использовать тени синих и голубых тонов, которые представят ваши глаза в унылом свете. Вторым запрещенным цветом является розовый, так как он способен создать ощущение воспалённости и простуженности глаз, что не сделает их краше. Кому понравиться девушка, у которой болезненные красные глаза? Согласитесь, что никому.

Следующим оттенком, который не рекомендуется использовать в макияже для зеленоглазых красавиц является серебристый. Оттенок хоть и красивый и многогранный, но больше подойдет голубым глаза, нежели зеленым.

Итак, с тенями определились, стоит обратить внимание на подводку, которая играет огромную роль в каждом макияже. Для девушек с зелеными глазами не рекомендуется использовать черную угольную подводку, чтобы глаза не потерялись, а находились на своем месте и сверкали красотой. Для этого просто необходимо стандартную черную подводку заменить на серую или шоколадную, чтобы зрительно увеличить глаза. Если же вы хотите, чтобы ваши глаза истинно сияли, даже если они устали, то вам необходимо в косметичке всегда держать карандаш с платиновым оттенком.И все, что нужно сделать, чтобы глаза снова засияли красотой и свежестью, просто поставить небольшую точку во внутреннем углу глаза и растушевать ее либо кисточкой, либо подушечкой пальца. И вот, даже если вы устали, ваши глаза никогда не скажут об этом и сохранят эту тайну внутри вас.

Итак, напоследок стоит отметить, что при выборе теней и подводки, лучше всего отдавать предпочтения более теплым, пастельным тонам, и по возможности избегать холодных и блеклых. Выбор декоративной косметики — это вещь индивидуальная, и ее может решить только сама девушка, исходя из своих предпочтений.

Оставить комментарий

Вы должны войти чтобы добавить комментарий.