Откровения счастливой женщины

счастливая молодая женщина

женское счастье

Что такое женское счастье? А какое оно вообще? Вот Танька из 3-его подъезда счастливая поди? И муж у нее красавец, и квартира обставлена, и машина новая, а отдыхать на море — каждый год ездят. Да что там Танька, вот Рита с 42-го дома та … и пошло, поехало, понесло нас по изведанным и неизведанным тропкам нашей женской души. Сейчас хочу представить на вашу оценку откровения счастливой женщины, так, по крайней мере она о себе отзывается, одной моей далекой знакомой. Возможно кому-то из вас история покажется знакомой, или наоброт немыслимой. Ну достаточно прелюдий, как говорят, переходим к делу…

Позиция

Почему-то считается, что незамужние женщины должны завидовать тем дамам, которые имеют штамп в паспорте. Какая глупость! Я никогда не была замужем, никогда я добровольно туда и не пойду. Посмотрите на меня: моложавая и очень эффектная женщина, спокойная, модная, отдохнувшая и…незамужняя. Я наслаждаюсь жизнью, не убираю грязь за ленивым толстым мужиком, не стираю вонючие носки. Я женщина праздник, мама для самого лучшего мальчика на земле, отличный специалист на предприятии и счастливая молодая женщина. Кому же я должна завидовать?

История жизни

Конечно, так было не всегда. В моей жизни всякое было — предательство, нищета, слезы, обиды, ненависть. Все это я пережила, самостоятельно построив свою жизнь и обеспечив счастливое детство своему сыночку. В шестнадцать лет я родила сына, от меня отказались родители, бросил отец моего ребенка. Сына пришлось пристроить в детский реабилитационный центр. Написала заявление, что нахожусь в сложной жизненной ситуации и поместила туда Вовочку. Дай Бог здоровья тогда тем женщинам, которые с душой и пониманием отнеслись к молодой маме. Я до двадцати лет слишком много работала, закончила кулинарный колледж, а каждый вечер проводила у своего малыша в Центре. Вот тогда и случилось именно то знакомство, которое и определило мой жизненный статус и мою, так сказать, философию личностных отношений.

Директором этого Центра был Виктор Владимирович, серьезный и взрослый мужчина. С ним у меня завязались сначала дружеские, а затем и интимные отношения, он стал вторым мужчиной в моей жизни. Виктор был женатым человеком, причем, ценил и уважал свою супругу. Мне он немало помог в то время: я получила однокомнатную квартиру, забрала сынишку, устроилась на работу в кондитерский центр. Он же заставил меня продолжить учебу, я поступила учиться заочно в технологический институт. Пробиться туда в то время было непросто, в этом тоже мне помог Витя. Встречались мы с ним семь лет, я работала и воспитывала маленького Вовку, Виктор помогал мне финансово и морально, всячески опекал меня, учил светскому общению, этикету. Так как средств нам с малышом хватало, я завела сберегательную книжку, куда откладывала накопления. Параллельно с Виктором у меня появился еще один мужчина – Дима. Дима был хозяином кондитерских фабрик, на одной из которых я и работала. Естественно, окончив институт, благодаря Диме, я быстро сделала удачную карьеру. Дмитрий тоже был удачно женат, меня в этом статусе он вполне устраивал. Этот мужчина возил меня на отдых, устроив каникулы и для моего сына. Пока маленький Вовка отдыхал в лагере на берегу моря, я с Димой загорала на песчаных пляжах курортных городков. Конечно, мужчины и не подозревали о существовании друг друга, об этом я позаботилась.

В двадцать пять лет у меня появился еще один любовник – Петр. Это была птица крупного полета – чиновник в высших эшелонах власти. Внимательный и ласковый, он доставил мне массу удовольствия, подарил немало драгоценностей, нарядов и…квартиру. Теперь мы с Вовой стали жить в трехкомнатной квартире, а наше бывшее жилье сдавать. Теперь у меня появился счет в банке, мои накопления стали работать на меня, обеспечивая мне такую далекую старость.

Итоги и выводы

Вот так и стала у меня складываться жизнь. Я отличный специалист на работе, получаю вполне приличную заработную плату. При всем этом я всегда завалена подарками, окружена вниманием, любовью женатых мужчин. Они всегда присутствуют в моей жизни, кто-то подолгу, а кто-то почти мимолетно. Я для них – это глоток свежего воздуха, праздник, возможность отдохнуть, интересно пообщаться, заняться сексом. Я для этих мужчин – символ мужественности, силы и ‎привлекательности. Надо полагать, что меня балуют и лелеют!

Больше трех постоянных партнеров у меня не бывает. Причем, я люблю только лишь прочно женатых мужчин. Меня не интересуют холостяки, ищущие приключений. Я очаровательная женщина, которая знает, что ей необходимо от жизни. В старости я стану жить иной жизнью: много путешествовать, отдыхать, читать и общаться. Спонсоры и подачки от государства мне будут не нужны – я сама о себе позаботилась.

Вы считаете невозможно стать действительно счастливой женщиной избрав такую линию поведения, или вам видна тактически грамотная схема своеобразного женского счастья?

Оставить комментарий

Вы должны войти чтобы добавить комментарий.